MEDPLANT

Тренинг по использованию продукции МЕДПЛАНТ, предназначенной для оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве, ЧС и т.п.

Длительность курса: 1-2 дня

Стоимость курса: от 2000 руб

Старт обучения: по мере формирования группы


Тренинг по использованию продукции МЕДПЛАНТ, предназначенной для оказания первой помощи при несчастных случаях на производстве, ЧС, техногенных катастроф от компании МЕДПЛАНТ - это профессионально разработанный алгоритм действий, демонстрирующий порядок и методику использования продукции МЕДПЛАНТ для оказания первой помощи пострадавшему. Приняв участие в тренинге, можно не только овладеть полезными умениями, но и получить необходимые навыки, позволяющие сохранить жизнь и здоровье человека, значительно сократить сроки лечения при травмах и неотложных состояниях.

Тренинг будет полезен

Водителям
Педагогам
Родителям
Экстремальным туристам
Организациям
Всем желающим

Особенности прохождения тренинга по использованию продукции МЕДПЛАНТ

Тренинг включает в себя лекции и демонстрацию практики применения продукции МЕДПЛАНТ. Практическая часть - это демонстрация применения продукции МЕДПЛАНТ на современных манекенах и друг друге в рамках взаимопомощи. Тренинг будет полезен преподавателям, водителям, работникам заводов и предприятий и любым лицам стремящимся ознакомиться с порядком оказания первой помощи.

Отсутствие сознания
Остановка дыхания и кровообращения
Наружные кровотечения
Инородные тела в верхних дыхательных путях
Травмы различных областей тела
Ожоги
Отморожения
Отравления

Наши приемущества

Занятия проводит инструктор первой помощи международного класса, инструктор национального совета по реанимации, практикующий спасатель
Тренинг проводится на современном оборудовании и средствах оказания первой помощи
Занятия проходят в уютном и современном учебном классе
Минимум теории, максимум практики
Выдается сертификат о прохождении тренинга


Специальные предложения